Какая русская озвучка игры в кальмара там где танос ещё на английском говорит?

Тимофей Кондабаров Ученик (223), на голосовании 2 месяца назад
От какой студии?
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (354308) 3 месяца назад
red head sound
Константин БарменковУченик (177) 3 месяца назад
не я его уже посмотрел и там не было английских фраз
Анастасия Султанова Ученик (179) 3 месяца назад
Это больше не студия наверное.. Это серия видео в Rutube. Я проверяла, это оно. https://rutube.ru/video/94c63c432079027306599b996713c989/?r=a
Маргарита Храмченко Ученик (103) 3 дня назад
DUB | Videofilm ltd.
уже много раз смотрела, самый лучший дубляж как по мне, и там как раз таки танос вставляет фразы по-английски:)