Может ли М после окончания минета вытереть волосами Ж свои причиндалы? Или спрашивать надо?

Друг Человека Просветленный (29415), открыт 3 недели назад
А вот не надо было сквиртовать на мои шторы!
32 ответа
Вероника Просветленный (35261) 3 недели назад
Так он же уже вылил на нее весь свой фонтан,там же места сухого нет))
Друг ЧеловекаПросветленный (29415) 3 недели назад
Мне кажется ты меня чуток переоцениваешь!))
✴ℬ✴ Мудрец (12002) 3 недели назад
Молодец, что предупреждаешь....они в платочках будут приходить)
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (174532) 3 недели назад
Вряд ли получится хорошо вытереть. Будешь ходить невытертый.
Матроскин) Искусственный Интеллект (486507) 3 недели назад
Хрен знает, я бегаю по жилплощади (быстро)
Дерзкая Оптимистка)) Искусственный Интеллект (252973) 3 недели назад
А она такая после всего и говорит тебе :"Какая гадость...какая гадость эта Ваша ...?"))))
nicht☠️schiessen Просветленный (28826) 3 недели назад

  • Женские волосы - Это семейная родословная, Генеалогическое древо
Сергей Харьков Профи (500) 3 недели назад
Лучше слизывай остатки с неё. Можете ещё в снежки поиграть. Тебе понравится
StoneМастер (1930) 3 недели назад
?
Весна Просветленный (26892) 3 недели назад
Фух блин,терпеть не могу запах и вид спермы,волосы свои длинные люблю,ценю ,ухаживаю не ради этого!
Владик Пбшер Знаток (273) 3 недели назад
Фуу какая мерзость всё это....
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (230168) 3 недели назад
Писюн свой не порежь волосами. Переживать теперь ещё за тебя.
СерыйОракул (56472) 3 недели назад
Сестра, имя, какой у тебя шампунь?!))))
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (230168) Я свои волосы не предлагаю.
Серый Оракул (56472) 3 недели назад
Про шторы понравилось))))