Может ли М после окончания минета вытереть волосами Ж свои причиндалы? Или спрашивать надо?
А вот не надо было сквиртовать на мои шторы!
Женские волосы - Это семейная родословная, Генеалогическое древо
У тебя на жо... такие волосы?
Я максималист.
С кем и чаю не выпью.
А с ним постель делю и Ему можно все - и член темными волосами вытереть.
Арт (не удаляйте пожалуйста).
Просто прелесть!!)) Но в целом, считаю, если кавалеру приходится самому вытирать, то его члену барышней уделено недостаточно внимания..))))))
Какой это Арт? Стилизации ноль, .. Это Кич, а не Арт
Писюн свой не порежь волосами. Переживать теперь ещё за тебя.
Сестра, имя, какой у тебя шампунь?!))))
Фуу какая мерзость всё это....
Своего рода маска для волос )))
Фух блин,терпеть не могу запах и вид спермы,волосы свои длинные люблю,ценю ,ухаживаю не ради этого!
Вряд ли получится хорошо вытереть. Будешь ходить невытертый.
Молодец, что предупреждаешь....они в платочках будут приходить)
Об волосы уже перебор,об губы да сексуально