Как бороться с дейдримингом?

Рассуждаем о жизни и проблемах Ученик (41), закрыт 3 месяца назад
Проголосовало 7 чел
Варианты ответов
Комментарии
Андрей ПанаринИскусственный Интеллект (277420) 4 месяца назад
Фантазировать по ночам, в том числе во сне.
Либо обучиться творческой профессии, которой фантазирование пойдет на пользу.
Рассуждаем о жизни и проблемах Ученик (41) Андрей Панарин, ага особенно когда они новясчивые и от них невозможно оторваться к психологу иди надо вот что сделать !