Информационные технологии

Посоветуйте игры с поддержкой клавиатуры и мыши на телефон

Посоветуйте игры на телефон(андроид) с поддержкой клавиатуры и мыши которые не требовательны (кроме майнкрафта, его уже скачал)

Несколько игр для телефона, которые поддерживают клавиатуру и мышь:

PUBG Mobile. Одна из самых популярных игр на мобильных устройствах. 2
Call of Duty: Mobile. Ещё одна популярная мобильная игра, которая поддерживает клавиатуру и мышь. 2
Free Fire. Бесплатная боевая игра с многопользовательским режимом. 2
Critical Ops. Онлайн-шутер с командным режимом. 2
Shadowgun Legends. Научно-фантастический шутер. 2
Black Desert Mobile. MMORPG с открытым миром, захватывающими сражениями и глубокой системой прокачки персонажа. 3
Lineage 2: Revolution. Классическая MMORPG с многолетней историей, перенесённая на мобильные устройства. 3
Genshin Impact. Увлекательная Action RPG с открытым миром, где можно исследовать волшебный мир Тейват. 3
Minecraft. Игра-песочница, в которой можно строить, исследовать и творить. 3
Важно отметить, что не все игры официально поддерживают клавиатуру и мышь. В некоторых случаях может потребоваться использование сторонних приложений или изменение настроек устройства. 3

Ты этими штуками из вб пользуешься? Перейди на ПК, если важна мобильность - ноутбук