Что подарить на шестнадцатилетие братишке?

Елена Николаевна Профи (684), закрыт 15 лет назад
Исходя из того что он геймер, но при этом игры , дарить бессмысленно он их с нета качает.
Да и вообще что дариться сейчас подросткам??
Лучший ответ
Виктор Арендатор Мастер (1450) 15 лет назад
Денег скока? А то есть тут новая приблуда для геймеров.

www .nvidia.ru/object/3d_stereo_ru.html

(удали пробел в ссылке после www)

Чуть не забыл, купить пока можно только здесь:

www .compusa.com/applications/searchtools/item-details.asp?EdpNo=4386904&SRCCODE=BIZUSA&cm_mmc_o=2mHCjCmtB5ObkkzCjCVqHCjCdwwp

Цена такая - потому что она должна работать в паре с совместимым монитором - он собственно и в комплекте.
Остальные ответы
realist Гуру (2882) 15 лет назад
Значит что-то новое продвинутое из электроники
@ LYDACHKA @ Ученик (210) 15 лет назад
Надо было заранее узнать о его желаниях и по ходу дела, о своих возможностях!
Елена НиколаевнаПрофи (684) 15 лет назад
Возможности есть, а желания его....Говорит : Подари мне сюрпризный подарок!))))
@ LYDACHKA @Ученик (210) 15 лет назад
Моему сыну исполнилось-17 в марте,и я так же маялась, не зная что купить.Можно видеокамеру к компютеру,или наушники с мкрофоном - если у него нет.