Сколько спишут денег за выход из МЦД?

Иван Бирюков Ученик (45), открыт 3 недели назад
Сколько спишут денег за вход в наземный транспорт, пересадка на МЦД в Центральной зоне, и особенно при выходе из МЦД в Пригороде (По Тройке)
Я так понимаю за вход на наземный – 63₽, пересадка на МЦД - 31₽. И все это в Центральной зоне. Но если едешь в Пригород , при выходе спишут 54₽?
В приложении если ты пересядешь с автобуса на МЦД в Центральной зоне то включается тариф 90 минут, и поездка стоит 94₽, но если поедешь в Пригород, цена повышается, она стоит 147₽.
Это из-за 54₽ рублей, или как-то по другому?
Напишите, где и сколько списываются деньги (за вход в наземный, за пересадку в Центральной, и за выход из МЦД в Пригороде)
1 ответ
Санек Попов Профи (734) 3 недели назад
Хз, я по тройке с бесплатными пересадками езжу
Иван БирюковУченик (45) 3 недели назад
Ну так сколько спишут?
Санек Попов Профи (734) Иван Бирюков, 54
Иван БирюковУченик (45) 3 недели назад
Увернены?
Санек Попов Профи (734) Иван Бирюков, Уверен.Ток приехал
Иван БирюковУченик (45) 3 недели назад
Спасибо