Первый сексуальный опыт влияет на предпочтения в сексе в дальнейшем?
У вас повлиял?
Мой начался с комплиментов и куни. Возможно, поэтому на мужчин не обижена.
Век живи
Век учись.
К счастью нет
Влияет))))ваще потом долго секса не хотелось))))дяди)))))имейте ввиду))))
Что именно понимать под "предпочтениями"
Отчасти. Это и +, и -
Да, влияет. И не только первый. Нот как именно повлиял на меня судить сложно - другого то образца меня нет
если первый опыт был положительным....тогда практически...не влияет...
а если отрицательный...боль...изнасилование...принуждение...очень повлияет...и надолго
Не осознанно))
У меня нет. У кого-то возможно, что и влияет.