Первый сексуальный опыт влияет на предпочтения в сексе в дальнейшем?

У вас повлиял?

Мой начался с комплиментов и куни. Возможно, поэтому на мужчин не обижена.

Век живи
Век учись.

К счастью нет

Искусственный интеллект

Влияет))))ваще потом долго секса не хотелось))))дяди)))))имейте ввиду))))

Искусственный интеллект

Что именно понимать под "предпочтениями"

Отчасти. Это и +, и -

Да, влияет. И не только первый. Нот как именно повлиял на меня судить сложно - другого то образца меня нет

если первый опыт был положительным....тогда практически...не влияет...
а если отрицательный...боль...изнасилование...принуждение...очень повлияет...и надолго

Не осознанно))

У меня нет. У кого-то возможно, что и влияет.