Время игр

Помогите найти игру😭

Пиксельная игра на андроид с видом сверху, скорее всего ушла из нашей страны. Игра про бесконечное прохождение чего-то по типу подземелья с ловушками ( крутящиеся мечи, лазеры, шипы, летучие мыши и различные пропасти) на уровнях располагались сундуки с монетами с помощью которых можно было покупать и прокачивать персонажей. Начальный персонаж был рыцарь с 5-ю стадиями прокачки (ему можно было добавить меч с помощью которого он мог ломать некоторые преграды и 4 доп жизни). Вторым персонажем было пугало которое могло перепрыгивать через небольшие пропасти и не боялось летучих мышей) . Управление было очень простым (стрелочки ⬇️⬆️⬅️➡️) персонаж ходил только на 1-ну клетку вперёд.

Брат я нашел, название Redungeon

игра называется Redangeon

Я ищу точно такую же игру, там ещё все было темное а стены туннелей синие, были летучие мыши которые крутились и вампиры очень крутая игра, название начиналось на dungeon а второе слово не помню

Red ball.

Если найдешь, напиши пж