Бьютилэнд
+4Ребята, чем можно высветлить волосы в домашних условиях?
в тик токе видел рецепт где аспирин, перекись водорода, витамин С и бальзам смешивают до однородности, и наносят на волосы, после этого якобы волосы осветляются. На сколько это правда, и можно ли вообще такое делать?
Похоже на чушь какую-то, а перекисью до соломы можно осветлиться. Можно отдельно витамином C, от него хоть вреда не должно быть.
Не поверишь, даже облысеть можно
чушь.краска только
Перекисью
Ну слегка побледнеют от этого рецепта, а так есть порошки осветители за раз из черного в белый сделают или жёлтый