Смогу ли я привязать новый Social Club и играть в GTAV\RDR2?

"Права на игру в GTA V привязаны как к учетным записям Rockstar Games, так и к учетным записям Steam. Эти учетные записи должны оставаться связанными, иначе Вы не сможете играть в GTA V или GTA Online ни с одной из этих учетных записей.

Если мы отвяжем Вашу учетную запись Steam от Вашей учетной записи Rockstar Games, Вы не сможете играть в GTA Online, а также в GTA V со своей учетной записью Rockstar Games, даже если впоследствии к ней будет привязана другая учетная запись Steam." - ответ поддержки. Я не очень понимаю смогу ли я привязать новый Social Club и играть в GTAV\RDR2 или доступ навсегда будет утерян?

Нет , игра привязывается к одному конкретному аккаунту