Так где же правда?

Никита Михалков Ученик (35), на голосовании 1 месяц назад
Одни мужчины говорят что женщинам нужны деньги, но от богатых женщины тоже уходят.
Другие говорят что нужно родиться красивым, но и от таких тоже уходят.
Третьи говорят что нужно быть сильным и внутри и снаружи. Но и от таких уходят.
Четвёртые говорят что нужно родиться с большим "инструментом". Но ведь и от таких тоже уходят!
Так где же правда то????
И что нужно женщинам, ëпрст?
Голосование за лучший ответ
Ася Мыслитель (5863) 2 месяца назад
А мужчинам что нужно? Всё, в комплексе.
Derevo Мыслитель (6047) 2 месяца назад
clip-209645019_456248906.mp4 ----------------- тут

но тебе бы истину
Бабочки Искусственный Интеллект (494597) 2 месяца назад
Счастье в браке зависит не от денег,и не от размеров,оно зависит от любви и уважения,умения прощать и понимания
A'rt K'zero Мудрец (18896) 2 месяца назад
от совместно пережитых невзгод
Jason Mercier Искусственный Интеллект (345366) 2 месяца назад
Как всегда и везде: смотря что выбирают, куда путь держат, что известно тысячи лет: плюс или минус.
1). Порочные уходят, потому что надоел и\или приобрели, что хотели, погуляли, получили и до свиданья, то же и в браке по расчёту: отобрать, перепихнуться и пока.
2). У светлых, кто выбирает рост положительных качеств, они всегда рядом и у них золотой брак и т.д. (до гроба), потому что выбирают не грехи и деградацию: корысть, эгоизм, праздность, гордыня, иждивенство и др., а обратное: любовь, честность, ответственность, чувство долга, единение... Вот и всё, что элементарно, когда знаешь хотя бы религию, не говоря уже об эзотерике; там каждый человек как открытая книга, где всё наглядно и очевидно!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Николай Пшечков Оракул (67425) 2 месяца назад
Правда всегда рядом с ложью...
. . Оракул (80611) 2 месяца назад
Самые гармоничные взаимоотношения это когда каждый наслаждается своей любовью к другому принимая его как есть. Но это идеал, в реальности человек эгрегорный для него это почти невозможно, он полностью рефлексивно зависим от внешнего от этого и требователен, чем больше зависишь тем больше отталкиваешь другого. Тут уже зависит от человека все разные все равно кто то больше зависит а кто то больше свободен в чувствах и наслаждается процессом а тем самым и гармонизирует свои действия и взаимодействия с другими. Ещё помимо этого просто бывает люди подходят друг другу вот и прожили вместе долго, на это также могли влиять и обстоятельства, общее дело например.