1 вин что будет если играть там, булет ли нарушение закона?

Good Good Ученик (92), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Эвелина Мудрец (11170) 3 месяца назад
Не будет. Серверы и ПО находятся за границей, поэтому они не находятся в юрисдикции РФ.
Но у вас не получиться заплатить налог, потому что на российские карты они выводят деньги без пометки, что это выигрыш.
Если вы выиграете к примеру 1 млн и больше, тогда будет смысл платить налог, тк в ФНС об этом скорее всего узнают.