Может даже самый топовый антивирь не обнаружить какой-то вирус определеный?

Danitron Goodman Мастер (1062), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Эрик Гусейнов Мастер (1063) 1 месяц назад
Да, если ты счастливчик, который поймал какую-то свежую малварь
Danitron GoodmanМастер (1062) 1 месяц назад
А разве антивирус не самообучается бороться даже с новыми?
Эрик Гусейнов Мастер (1063) Danitron Goodman, к антивирусу выпускают обновы с новыми базами вирусов, поэтому чекни таковую. Но сам по себе он, как бы не хотелось, не обучается. Быть может прогресс и до такого дойдёт.
Владимир Просветленный (25909) 1 месяц назад
да, вирусы не сразу попадают в сигнатурные базы антивирусов.
Otago Мыслитель (6949) 1 месяц назад
Вероятность минимальная...