Зачем баллы в ответах mail?

Идар Хамбазаров Ученик (89), открыт 3 недели назад
За них что деньги дают? Иначе я не понимаю что так много людей сидит на старом сайте, и помогает другим бесплатно.
7 ответов
Ярик Rhenjq Гуру (2822) 3 недели назад
Что бы показать насколько ты крут
IhBinCruiser ... Мыслитель (6161) 3 недели назад
Ну это типо как твой статус. Типо ты мужик ёмаё
Spore Просветленный (25149) 3 недели назад
Сколько баллов столько рублей в месяц
Процент КПД это годовая премия, баллы умножай на процент
KCAS otwal Мыслитель (7355) 3 недели назад
нет, просто когда нечего делать, тут цель есть хоть какая то для многих, для меня цель помочь в первую очередь, а не фармить баллы
ватафак Профи (669) 3 недели назад
Чем больше баллов, тем больше доверия к ответу
Чумовой доктор Мыслитель (9460) 3 недели назад
чтобы у людей больше было мотивации здесь сидеть
добрячок (бан до 09.02) Искусственный Интеллект (105098) 3 недели назад
Да ничего особо, по-сути. Только с каждым рангом можно больше писать ответов и задавать вопросы.
А сидят здесь люди просто из добрых побуждений (но чаще конечно просто потроллить, поугарать, и писать всякую хрень)