Как вы думаете, сможет ли ркн, разблокировать заблокированное, после окончания сво?

Арсений Резников Гуру (2821), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
KCAS otwal Мыслитель (8914) 1 месяц назад
нет, т.к правила площадок (типа ютуб) не поменяются, потому что у ркн свои требования
Джо Бидон Знаток (422) 1 месяц назад
Ну когда тяжёлые наркотики употреблять перестанут, может и разблокируют
Арсений РезниковГуру (2821) 1 месяц назад
Не перестанут...
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (328892) 1 месяц назад
После события, за упоминание которого меня могут посадить, но ты догадываешься, надеюсь, о каком я
Аленький Цветочек Мыслитель (5293) 1 месяц назад
Два варианта, когда сможет: либо захочет, либо его упразднят. Блокировки и сво напрямую не связаны. Это параллельные процессы.
Otago Мыслитель (6949) 1 месяц назад
Если он вообще ещё будет...
sasha Мыслитель (7977) 1 месяц назад
Нет конечно, этот процесс уже не повернуть вспять. В перспективе полностью изолированный от зарубежа интернет, как у наших корейских друзей.