<main id="main"> <div class="circle" id="a"></div> <div class="circle" id="b"></div> </main>
* { margin: 0; padding: 0; box-sizing: border-box; } #main { display: flex; align-items: center; justify-content: center; width: 100%; height: 100vh; background-color: black; position: relative; } .circle { width: 100px; height: 100px; border-radius: 50%; background-color: #fff; position: absolute; transition: transform 0.5s ease; mix-blend-mode: screen; /* Эффект слияния */ } .circle + .circle { animation: 3s anim alternate infinite; } @keyframes anim { 0% { transform: translateX(100px); } 100% { transform: translateX(-100px); } } #main { position: relative; } #main::before { content: ""; position: absolute; top: 0; left: 0; right: 0; bottom: 0; background: radial-gradient(circle, rgba(255, 255, 255, 0.1), rgba(255, 255, 255, 0.4)); pointer-events: none; }
привет❕можешь помочьмне❓есть сайтr926440z.bget.ru
помогисделать для мобильной версии
потому-чтов моб.версиивид сайтабудто с компьютера
Видео не получилось загрузить, ну суть анимации в том, что обьекты как-то "склеиваются" между собой, образуя такое скругление между ними, когда притягиваются друг к другу, как капли