Мугу ли я поступить в педагогический колледж на бюджет с баллом 4.20

Серена Сии Ученик (121), открыт 3 недели назад
Могу ди я после 9-го класса поступить в педагогический колледж на учителя начальных классов с баллом 4.20? На бюджетной основе.
4 ответа
Alexandr Moshchevikin Профи (515) 3 недели назад
проверь проходные баллы
Аспазия Искусственный Интеллект (248712) 3 недели назад
В Москве нет.
У этого педколледжа нет сайта и телефонов?
Francofan Искусственный Интеллект (210243) 2 недели назад
В какой-то, может и сможете. Средний балл заранее не устанавливается, и какой будет конкурс в разные педколледжи сейчас никто не знает.