Вопрос по делу

Оман Андреевенк Ученик (78), на голосовании 3 недели назад
Есть комп (Windows 10), где я буду сидеть 5 часов на региональном этапе Всош по информатике. Он (комп) по LAN подключён к роутеру/коммутатору, который настроен на доступ только к одному сайту - pcms.itmo.ru . Все остальные сразу блокируются при попытке подключения

Админ прав на компе нет

Как его обойти? чтобы получить доступ к остальным сайтам?
Связаться с кем-то нет возможности
Возможно ли через флешку перенести на мобилу как-то условия если я их наберу? объясните, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Neo Мыслитель (9974) 1 месяц назад
Если доступ заблокирован то не как
Оман АндреевенкУченик (78) 1 месяц назад
почему? может есть способы?