Может ли мужчина любить двоих женщин одновременно?
Живу с парнем,он спит со мной,а говорит постоянно,что любит другую,а меня любит как сестру.Посоветуйте,что мне делать Я не могу без него жить!
Та другая ему взаимностью не отвечает? Он вами решил свои дыры заткнуть?
Неееет. Ты что. Мужчины однолюбы. 100%
ну так гони его - или тебе сним спать хорошо..
Если спит с тобой, а любит как сестру- с сёстрами не принято спать, что-то тут не то он говорит.
Как бы это странно не звучало но может.У меня такая фигня была.Можно было бы сказать - ничего страшного ,но ты же женщина .