Может ли мужчина любить двоих женщин одновременно?

Живу с парнем,он спит со мной,а говорит постоянно,что любит другую,а меня любит как сестру.Посоветуйте,что мне делать Я не могу без него жить!

Та другая ему взаимностью не отвечает? Он вами решил свои дыры заткнуть?

Неееет. Ты что. Мужчины однолюбы. 100%

ну так гони его - или тебе сним спать хорошо..

Если спит с тобой, а любит как сестру- с сёстрами не принято спать, что-то тут не то он говорит.

Как бы это странно не звучало но может.У меня такая фигня была.Можно было бы сказать - ничего страшного ,но ты же женщина .