После ремонта компьютер перестал видеть роутер и все сети вайфай, нет вкладок "Ethernet" и "Wi-Fi"

Миша Давыдов Ученик (95), на голосовании 3 недели назад
На месте где раньше были кнопки вай фая и режима в самолете теперь ничего нет, очень надеюсь на помощь, уже много всего попробовал
Дополнен 1 месяц назад
С роутером все в порядке
Голосование за лучший ответ
Евгений Prog.Z Мудрец (14773) 1 месяц назад
Примем к сведению. С учётом тех сведений которые предоставлены и отсутствия вопросов, тебе поможет волшебная розовая палочка от белого единорога.
...
Вижу появились фотки. Ну и? это говорит, что либо нет драйверов, либо повреждения сетевого адаптера и wifi-адаптера
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (328892) 1 месяц назад
Установить драйвера на сетевуху. Если не поможет - сноси винду и ставь нормальную заново, неизвестно, что тебе там с виндой наворотили при "ремонте"