Есть ли вероятность вообще с точки зрения существования судьбы?

Аня Фамилия Ученик (155), закрыт 1 месяц назад
Не хочу ходить на уроки вероятности, можно скажу, что я сторонник теории существования судьбы и не вижу смысла в предмете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (118080) 2 месяца назад
Народная мудрость "на бога надейся, а сам не плошай" намекает, что есть часть судьбы, которая зависит от тебя.
GMD_invest Гуру (3413) 2 месяца назад
То есть вы верите в то, что всё предписано заранее неизвестно кем? А по-моему человек сам решает, что ему делать, лично пишет собственную историю
Аня Фамилия Ученик (155) 2 месяца назад
Вопрос не в этом заключался
GMD_invest Гуру (3413) Аня Фамилия , жаль, что вы строго ограничиваетесь опять-таки предписанным. В данном случае вопросом. Неужели сложно обосновать свою позицию и дать аргументированный ответ?
мавр может Знаток (415) 2 месяца назад
логически), Р(вероятность)=1/2 ,то есть 50 на 50
___
смело предайся в руки Судьбы, позволь ей уготовить себе ту участь, которую она пожелает*(Жемчужины Востока)

ps) -Ей(- Она пожелает; как правило, ум[Эталон] это`, читая не воспринимает)