Если вопрос будет да или нет. Придешь в сауну на свидание?

Фантазёр Искусственный Интеллект (188250), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Люблю опросы, в опросах суть вас всех очень видна, хоть вы тут на них и не любите отвечать )))
Проголосовало 24 чел
Варианты ответов
Комментарии
ЙогИскусственный Интеллект (101675) 3 недели назад
было дело...встречались...было классно...особенно минет он сделал хорошо...
Йог, погоди погоди погоди...
Мерцающая в ночиИскусственный Интеллект (156942) 3 недели назад
Возможно, но париться не буду
Кошечка РусскаяИскусственный Интеллект (264319) 3 недели назад
Ходила)))4 часа в элитном спа комплексе)))))10 бань.бассейн))))купели))))джакузи))))первое свидание)))))получила удовольствие)))))без секса)))))и потом с дядей просто не захотела общаться))))не понравился))))
МышуршатаяНесераяИскусственный Интеллект (440028) 3 недели назад
Эх... Муж не пустит
МышуршатаяНесерая, давай я его на рыбалку позову, а ты с причитаниями типа, со скрипом. если что, я проконтролирую