Ищу парикмахерские в Москве

Артем Умаров Ученик (99), открыт 6 дней назад
Посоветуйте пожалуйста хорошие парикмахерские в Москве (лучше на юге/юго-западе), где могут сделать красивую причёску для парня. Может быть куда Вы давно ходите, довольны результатом и рекомендуете. Заранее благодарю))
1 ответ
Лия Дудрова Ученик (131) 4 дня назад
В Москве на юге и юго-западе есть несколько отличных парикмахерских, где можно сделать стильную прическу для парня. Рекомендую «Barber Shop 33» на Тульской — там работают профессионалы, которые отлично разбираются в современных мужских стрижках. Также стоит заглянуть в «Mr. Barber» на Каширском шоссе — уютная атмосфера и качественный сервис. Удачи!