Недавно начал заниматься арбитражем трафика, пока изучаю основы и пробую разные источники.

Привет, коллеги. Недавно начал заниматься арбитражем трафика, пока изучаю основы и пробую разные источники. Заливал с FB и TikTok, есть небольшие успехи, но чувствую, что мне не хватает опыта в выборе офферов и работы с партнёрками. Какие партнёрки посоветуете для новичка и есть ли какие-то проверенные стратегии, чтобы минимизировать сливы?

Привет! Здорово, что ты начал заниматься арбитражем трафика. Для новичка рекомендую обратить внимание на такие партнёрки, как Admitad и Actionpay, они предлагают широкий выбор офферов и хорошие условия. Чтобы минимизировать сливы, изучай аналитику и тестируй разные креативы. Также много полезной информации по арбитражу трафика можно узнать из статей на портале arbcore. Удачи!

Если только начинаешь, потрать больше времени на изучение источников. Заливать вслепую — плохая идея.

Заливай трафик небольшими бюджетами, пока не поймёшь, какой оффер у тебя лучше всего заходит.

Не забывай тестировать разные подходы. Иногда то, что не сработало у одного источника, может зайти на другом.

Ку, ну тут надо думать что норм для новичков. Слышал хорошие отзывы о партнёрке от Т-Банка. У них удобный личный кабинет и быстрые выплаты, для новичков самое оно например. Офферы финансовые, рк катят вроде почти любые