Задача по JAVA

Написал код в яндекс практика на Java, пишет ошибку, вставляю этот код в онлайн, решение правильное.

задача:
Байт тем временем налёг на новый корм — съедает по целой пачке в день. Ветеринар считает, что это не очень полезно, и рекомендует делить пачку на три дня. Вы отложили на корм 500 рублей. Используя цикл, посчитайте, на сколько дней вам хватит этих денег, если одна пачка корма для Байта стоит 100 рублей. Ваша программа должна выводить каждый трёхдневный период и остаток средств к этому моменту:

ответ:
На 3-й день останется 400 рублей.
На 6-й день останется 300 рублей.
На 9-й день останется 200 рублей.
На 12-й день останется 100 рублей.
На 15-й день останется 0 рублей.
Денег хватит на 15 дней.

Код:

12345678910111213141516171819202122232425262728293031
 public class Practicum {

    public static void main(String[] args) {

        int money = 500; // деньги на корм

        int foodPerDay = 100; // стоимость пачки корма

        int days = 0; // дни, когда вы сможете покупать корм

		    for (int i = money; i > 0; i = i - foodPerDay) { // здесь опишите цикл

            days = days + 3; // здесь отразите, что вы будете покупать корм каждые три дня

            System.out.println("На " + days + "-й останется " + (i - foodPerDay) + " рублей.");// опишите строку вывода

        } // цикл заканчивается здесь

				System.out.println("Денег хватит на " + days + " дней.");

    }

в яндекс практикум пишет такую ошибку:

Число слов в правильном выводе больше, чем в вашем
Ожидалось день. Выводится останется
Ожидалось останется. Выводится 600
Вместо рублей ожидалось число
Ожидалось рублей. Выводится на
Ожидалось на. Выводится 6-й

Ваша задача прошла 0 / 1 проверок

Возможные проблемы:
- Ваш ответ не совпадает с верным

ПРОВЕРЯЮ ЭТОТ КОД В ОНЛАЙН КОМПИЛЯТОРЕ, РЕШЕНИЕ ПРАВИЛЬНОЕ, что не так?

Выведи, как он хочет.
У тебя "на 9-й останется"
Он хочет "на 9-й день останется"

Судя по описанию ошибки, в Яндекс Практикуме у вас возникли проблемы с форматом вывода. Код, вероятно, работает правильно, но вывод не совпадает с ожидаемым форматом, который требуется в Яндекс Практикуме. Давайте попробуем исправить ваш код, чтобы он соответствовал ожидаемому формату:

```java
public class Practicum {
int money = 500; // деньги на корм

for (int i = money; i > 0; i -= foodPerDay) { // уменьшаем деньги на стоимость пачки корма
days += 3; // покупаем корм каждые три дня
System.out.println("На " + days + "-й день останется " + (i - foodPerDay) + " рублей."); // добавляем "день" в вывод
}

```

Изменения:
1. Добавил слово "день" после номера дня в строке вывода: `"На " + days + "-й день останется " + (i - foodPerDay) + " рублей."`.
2. Убедился, что формат вывода соответствует ожидаемому.

Попробуйте запустить этот код в Яндекс Практикуме и проверьте, устранилась ли ошибка.

public class Praktikum { public static void main(String args) { int money = 500; // Деньги на корм int foodPerDay = 100; // Стоимость пачки корма int days = 0; // Дни, когда можно будет покупать корм for (int i = money; (i - foodPerDay) >= 0; i = i - 100) { days = days + 3; System.out.println("На "+days + "-й день останется " + i + " рублей.") } System.out.println("Денег хватит на " + days + " дней.") } }

элементарно
ты "В ОНЛАЙН КОМПИЛЯТОРЕ" одну версию кода запускаешь
в " яндекс практикум" отсылаешь что-то другое
и нам здесь сливаешь вообще какой-то навоз...