3 месяца назад от

Как вставить в Excel вставить степень над буквой?

Здравствуйте! Нужно напечатать км2, как поставить маленькую цифру, подскажите пожалуйста

Дата
Популярность
3 месяца назад

прописываем как есть

в СТРОКЕ формул выделяем "2"

правая мышка - формат ячеек

здесь выбираем "надстрочный"

и получаем результат

.

3 месяца назад

² вот вам символ
Code Glyph Decimal Octal HTML Description #
U+00B2 ² 178 0302 0262 ² Superscript two 0114
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Unicode_characters

3 месяца назад

Выберите необходимую ячейку, поставьте знак =, напишите первое число, затем знак ^ и вторую цифру, обозначающую степень. После нажатия клавиши Enter произойдет расчет, и в ячейке отобразится итоговое число возведения. То же самое можно сделать, если необходимо посчитать степень числа, стоящего в конкретной ячейке.

3 месяца назад

Напиши просто 2, потом отформатируй щрифт