Можно ли наклеить заживляющую пленку на тату, после 5 дней заживления мазью?

Набила две тату (на запястье и кисти + пальцы) в понедельник, сегодня второй день. Пока ехала, заживляющая пленка отклеилась, пришлось заживлять мазью. Для меня это неудобно, т.к. мне нужно ходить на учебу. Вот думаю заказать пленку, придет послезавтра.. будет ли от неё какой то смысл вообще? и что делать теперь не знаю, мастер говорит что пальцы лучше заживлять мазью, а не пленкой. Посоветуйте что нибудь

Пленку клеить можно, но, если даже ваш мастер говорит, что толку от нее не будет, то стоит прислушаться. А в качестве мази можно Стизамет использовать. Она хорошо помогает, быстро впитывается и заживление ускоряет.

слушайся мастера, мазь быстрее заживит

Можно