Для решения проблемы с ожиданием JIT в PojavLauncher на iOS можно попробовать следующее:
- Подключить устройство к компьютеру по WiFi или по проводу. Запустить на компьютере AltServer.
- Нажать на AltServer и выбрать «Enable JIT».
- Выбрать свой iPhone и приложение, для которого активируется JIT. При этом приложение должно быть запущено.
Также можно установить AltStore на телефон и компьютер, установить последний билд лаунчера с GitHub, открыть лаунчер и включить JIT (это нужно делать каждый раз при перезапуске приложения).
Если проблема сохраняется, рекомендуется обратиться в канал поддержки на английском Discord-сервере PojavLauncherTeam (необходима лицензия Minecraft).