Можно ли а гет контакте посмотреть кто именно тебя записал таким то именем, если да, то как?

Екатерина Герасимова Ученик (3), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Maks Оракул (90962) 4 месяца назад
вроде да если премиум купить
Остальные ответы
Слава Широков Мастер (2431) 4 месяца назад
Много людей скачивает приложение , гет контакт собирает данные о их контактах , получается большая база номеров , которую потом ещё продают на черном рынке мошенникам , которые и названивают всем потом ну и просто информацию о людях сливают
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (174060) 4 месяца назад
В приложении Get Contact можно посмотреть, как ваше имя записано у других пользователей. Чтобы это сделать, введите свой номер телефона в поле поиска и нажмите «Найти».
Екатерина ГерасимоваУченик (3) 4 месяца назад
Я имею ввиду у кого как конкретно
Екатерина Герасимова Ученик (3) Екатерина Герасимова, например нашла тег один не очень хороший,вот хочу посмотреть какой человек так записал
Кирилл ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯ Профи (601) 3 месяца назад
Нет, невозможно. А если даже и есть такие приложения, то это на€бал0в0.