Почему трек Sweet Dreams MIDI связывают с колумбайном? Откудо это пошло?

Bolt ‮.. Ученик (191), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (138817) 1 месяц назад
Трек Sweet Dreams MIDI не связан с трагедией в школе «Колумбайн». Однако после массового убийства в «Колумбайн» в 1999 году некоторые СМИ и общественность обвинили группу Marilyn Manson в пропаганде насилия и жестокости, что привело к критике и протестам против их выступлений.