Подскажите как пофиксить эту ошибку?

Никита Поляков Ученик (163), на голосовании 3 недели назад
решил пиратку скачать, через торент норм скачалась, начинаю на комп и вот такая фигня, хотя и скачалось 19%
Голосование за лучший ответ
catkilla Мыслитель (5870) 1 месяц назад
Перекачай файлы или ищи другой репак
Net или Da Профи (651) 1 месяц назад
место на диске возможно не хватает?
Никита ПоляковУченик (163) 1 месяц назад
хватает
Net или Da Профи (651) Никита Поляков, попробуй с другого торрент сайта скачать
Александр Соловьев Ученик (162) 1 месяц назад
у меня такое с халфой 2 было. И это либо что то система либо для компа не подходит репак либо игра по требованиям не подходит. Что то из этого