Virtual desktop - синий экран смерти ntoskrnl.exe
ntoskrnl.exe виновник, но что это и как пофиксить?
Что пробовал сделать:
1. Диагностика оперативной памяти
2. Монитор температур (всё на уровне)
3. Сканирование на целостность файлов системы
4. Откат драйвера видеокарты
5. Некоторое время поиграл через Pico Connect, дабы исключить другие варианты
6. Некоторое время поиграл не в VR, но в ту же игру, синьки нету, всё стабильно
7. Сканирование системы на вирусы (парочка была), проблема не исчезла, это не вирусы
Чем закончились поиски? У меня тоже выбивает ,а пико конект норм все пашет. Нашел инфу что с аудио драйверами надо чего то делать, либо галочку убирать в вд либо переустанавливать на пк.
А диск под ОС такой стоит?