Когда мужчина может подумать, что в случае
отказа женщины от его помощи, что причина отказа, что она обижена на его подкаты (подкаты были без ответной реакции от женщины), которые были давно и с тех эти мужчина и женщина нормально общаются по работе.
Но мужчина услышал что, женщине нужна помощь, он предложил, она отказалась и он решил что причина отказа-те давнишние его подкаты
Вы-мужчина.
И...ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО.
Вы обязаны оставаться сильным и спокойным.
Даже при угрозе жизни.
ВЫ ВСЕ СДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНО.
Предложили помощь.
От помощи...отказались.
ЭТО...УЖЕ НЕ ДОЛЖНО ВАС ИНТЕРЕСОВАТЬ.
Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она..Чтоб посмотреть не оглянулся ли я...
Любите вы всё расписать так что х поймёшь.
Странно что я понял.
Не хер там думать.Не хочет помощи-пусть сама справляется.А из-за чего не хочет-абсолютно всё равно.
Большинство недопониманий возникает потому, что люди не говорят о своих мотивах.