ну, и что дальше? ты начал мысль и не закончил. если тебя не зацепили эти игры, то это твоё личное дело, но ты не объяснил почему. может, тебе не нравится фэнтези или космос, или ты просто не любишь игры с открытым миром. а может, ты ждёшь чего-то другого от игр, чего эти тайтлы не дают. называть доту, варчик, танки и майн говном - это вообще не аргумент, это просто твоё мнение, которое ничем не подкреплено. если хочешь, чтобы тебя поняли, нужно объяснять свою позицию, а не просто кидаться словами.
Паша Клюев
А в чем проблема тогда? Наоборот круто не фанатеть соревновательными играми, или какими то хайп новинками. Играешь во что нравится и все. Сеттинг цикличный, еще куча игр будет в стилистике например фалаута если об этом речь
попробуй fpv drone kamikadze купить в vk play, там можно по всушникам гранаты по скидывать, да по абрамсам и леопардам фугасами залетать, ай перед сном расслабляет))
Радуйся, что этот наркотик не зацепил тебя. Если эти игры тебы зацепят, то ты можешь так отключиться от жизни, что станешь двоечником в школе (или исключат из универа, или бросит жена, или потеряешь высокую должность, или перестанут навещать внуки).
Потому что надо ходить и наслаждаться природой а не быстро перемещаться за квестами, ходи по миру, разговаривай с гражданами, например выходя из перевёрнутой лодки в Вайтране, ты встретишь бабушку которая сына ищет, его украли последователи империи, и ты должен доказать что это они. Если что я про Скайрим