Ношение линз при ячмене

Алина Николаевна Ученик (105), закрыт 1 месяц назад
купила линзы 6.11.24 срок годности три месяца , мне на утро нужно желательно быть в линзах,не опасно ли их надевать (+ у меня ячмень небольшой), но я их моментально выкину после носки
Лучший ответ
toxic Мудрец (18434) 2 месяца назад
Можно если недолго
Алина НиколаевнаУченик (105) 2 месяца назад
часа 4 +-
toxic Мудрец (18434) Алина Николаевна, норм, ничего не будет. Говорю как та, кто носит линзы 10 лет
Остальные ответы
Антон Карасёв Ученик (133) 2 месяца назад
Всегда относился к людям, которые плохо видят, с уважением. Желаю, чтобы у вас было самое лучшее зрение.
спасибо большое, вам тоже желаю прекрасное здоровье ?