Проблемы с носом после снупа

Абоба Абобов Ученик (103), закрыт 3 недели назад
У меня был заложен нос на одной ноздре, но я ещё не болел, решил пшикнуть снуп после на одной ноздре нос начал жжечь и сохнуть, на следующий день сопли начали течь рекой, появилась температура 37, слабость и когда нос прекращает течь на одной ноздре, то внутри жгет нос
Лучший ответ
Остальные ответы
Finder true Гуру (4354) 1 месяц назад
Это побочные эффекты снупа.Прекрати использовать Снуп и обратись к ЛОРу по этому поводу
꧁❤༺♥P͎ ͎D͎i͎d͎d͎y͎♥༻❤꧂ Гуру (2849) 1 месяц назад
скорей всего до этого уже заболел. Поэтому и нос заложило. А то что пшикнул никак не повлияло
Анастасия Профи (527) 1 месяц назад
Вряд ли это от спрея, чтобы жжения не было я риномарисом адванс пользуюсь, в составе гиалуронка.