Нужно найти в коде элемента, как поменять цвет объекта..

Данил Шишов Ученик (127), открыт 5 дней назад
Помогите поменять цвет этой желтой части полоски, никак не могу в коде найти. Не нужно писать, что то из разряда зайди в элементы и найди. Суть в том, что я не могу это там найти.

ссылка на сайт: https://www.reddit.com/r/AskReddit/comments/1hjp15a/what_is_something_that_poor_people_do_that_rich/
4 ответа
яйко Профи (612) 5 дней назад
зачем
Данил ШишовУченик (127) 5 дней назад
Нужно, просто нужно)
яйкоПрофи (612) 5 дней назад
<div class="absolute top-0 left-0 bottom-0 w-lg xs:w-xl flex justify-center items-center z-0 cursor-pointer group mb-sm" aria-hidden="true"> <div data-testid="main-thread-line" class="w-[1px] h-full group-hover:bg-tone-2 bg-tone-4"></div> </div> вроде оно
Ilyaz Sahveranov Мудрец (12038) 5 дней назад
Да Нейронку уже спроси и всё
мята Мудрец (15292) 5 дней назад
Так ты сам код выложи, а не хрень полосатую.
Обычно значения в буквах меняют цветовую гамму.