Как отличить бессонницу от синдрома задрота?

Тимур Курбанов Мыслитель (8287), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
яйко Мастер (1343) 1 месяц назад
если играешь без перерыва
Остальные ответы
Имя Мастер (1742) 1 месяц назад
Как отличить синдром дауна от слабоумия
ВЯЧЕСЛАВ К Мастер (2024) 1 месяц назад
Это одно и то же у задротов
Андрей Быков Профи (764) 1 месяц назад
Ну если ты сидишь с компом, хочешь спать, но останавливаешь себя и играешь дальше, соответственно у тебя выделяются гормоны, и ты вроде хочешь спать а вроде и нет, а бессонница это когда ты просто лежишь с вечера до утра в кровати пытаюсь заснуть
де Келюс Искусственный Интеллект (125100) 1 месяц назад
Если бы у тебя была нормальная работа, где тебя всегда ждали бы в определенное время, ты бы не задавал таких вопросов. А если у вас тесные трусы или брюки - купите пошире, совет даю.