Как правильно питаться чтобы не похудеть?

- Ученик (84), закрыт 3 недели назад
Все рвутся худеть, но мне этого не нужно, мой вес 54 кг и это при том, что ем всё не ограничивая себя ни в чём. Проблема в повышенном холестерине и проблеме с ЖКТ, врач сказала придерживаться ПП и исключить быстрее углеводы. Боюсь что похудею, как сохранить вес и массу тела при ПП?
Лучший ответ
Остальные ответы
Имя Мастер (1742) 1 месяц назад
Бургеров похавай
-Ученик (84) 1 месяц назад
Этого я не ем, да и нельзя.
Имя Мастер (1742) -, по другому никак
꧁❤༺♥P͎ ͎D͎i͎d͎d͎y͎♥༻❤꧂ Гуру (2849) 1 месяц назад
есть больше калорий. Рис, мучное. норм порции 3 раза в день по расписанию. А не по чуть чуть в теч. дня. Ну еще нужна мышечная масса
-Ученик (84) 1 месяц назад
Из-за повышенного холестерина нельзя рис и мучное, так же все быстрые углеводы и жирное мясо. Грубо говоря, можно только диетическую пищу, овощи, фрукты, а с таким питанием меня ветром сдует!