Как называется джойстик по бокам на телефоне?

Metalik Met Ученик (71), открыт 3 недели назад
Я видел есть такие джойстики для телефона ты его вставляешь в конструкцию и он подключается и работает как джойстики а сами джойстики по бокам как на Нинтендо свитч скажите пожалуйста как называется или дайте артикул на ВБ (желательно чтоб на джойстике была поддержка эмуляторов vita3k и pspp
2 ответа
Андрей Быков Профи (697) 3 недели назад
Стимдек
Metalik MetУченик (71) 3 недели назад
Я написал про джойстик а не про консоль
Антор Кейн Мудрец (18671) 3 недели назад
Так и называется - геймпад для телефона
Metalik MetУченик (71) 3 недели назад
Так если вписать в ВБ там выдаст простые геймпады а мне нужен в который телефон вставляешь и кнопки по углам
Антор Кейн Мудрец (18671) Metalik Met, чел, вот чё ты детородный орган в лапти обуваешь?Это же то, что ты ищешь?