они как плесень, создай условия - появятся. Храни мангу правильно и они ее не тронут
Y.G.F.Ученик (102)
9 часов назад
Ну, типа, у меня манга просто стоит на полке в комнате. Сама полка не особо как-то увлажняется, ибо там и фигурки и коробки и прочее стоит. Единственный раз, когда что-либо соприкасалось с влагой - это тома Стального Алхимика, когда я протирал их влажной салфеткой, но я только что проверил и обе книжки чистые, при том, что первый том до меня ещё у кого-то был, а второй я сам покупал.