Информационные технологии

Белый экран на макбук

Помогите с проблемой . Макбук не грузит сайты , просто белый экран и все . Так же он не грузит всплывающие окна , где например нужно выполнить вход через Гугл , открывается маленькое всплывающее окно, я ввожу логин пароль и дальше все , опять белый экран на самой странице . Обновлял версию с мохаве до монтерея не помогло. Про этом с айфона на эти сайты без проблем заходит , пробовал менять сеть, включить выключать впн , ничего не помогает , кто то сталкивался с такой проблемой ?

Дополнен

Другой браузер тоже пробовал , не помогает к сожалению, я даже пробовал через эмулятор андроида запускать , видимо какое то ограничение в самом маке, но никаких контролей и безопасных поисков не стоит

была та же проблема, оказалось, что гугл часто обращается к youtube домену, который заблокирован в рф, впн помог в моем случае

Логи смотрите само собой! MacOS системно почти та же FreeBSD, а она документирована на 100%

Попробуй другой браузер,если проблема в сафари

ну и зачем он белый