а если он вздумает сменить - сразу изменник и с ним нечего разговаривать.
надоело из года в год это жевать. Совковые веруны - это просто слабоумные люди которые без церкви бы просто погрязли в экзистенциальной пустоте из-за своей природной НЕСПОСОБНОСТИ пытаться познавать мир (ни в науку, ни в тем более философию), все очень легко и просто - они еанутые. Если ты пока от них зависишь - то ты вынужден просто делать то что они говорят (в церковь ходить с ними, и тд.) у тебя нет выбора как бы ужасно это не звучало, когда начнёшь сам жить и двигаться, то можно смело рубить в лицо что ты будешь делать то, что посчитаешь нужным, и всё.
право отстаивать
до 18 лет ты вообще должен забыть такое словосочетание как "отстаивание прав", вы детки с максимализмом этого не понимаете еще видимо - но мы в Рашке живем, ВСЕЕМ наsspaть на ваши права, вы никто. Думай что хочешь об этом, это просто факт, и ты ниче с этим не сделаешь. Тут люди конституции своей не знают, кто-то еще и коверкает её, а ты про какие-то права говоришь, ха-ха-ха
т е включат свои права и ты останешься ни с чем.
Поместить в интернат или дет.дом в теории можно до 18 лет, но чёто я таких прецедентов не припоминаю, обычно же малолеток туда выкидывают. А просто из дома выгнать на улицу = ст. 156 УК РФ, смело идёшь к полисменам и их куканят