Как на авито указать размер одежды

Кирилл Тогкщаков Ученик (102), на голосовании 2 месяца назад
Хочу взять штаны смотрю описание и там есть 3 размера M X XL мне нужен L но я не знаю как это сделать подскажите пожайлуста
Дополнен 3 месяца назад
Я забыл написать что там есть L
Голосование за лучший ответ
Флориан Виртц Мастер (1062) 3 месяца назад
Значит нет вещи размера L в нужной тебе вещи, показывает только имеющиеся
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (364026) 3 месяца назад
Вам надо быстренько смотаться к продавцу, пусть он быстренько сошьет нужного размера и пришлет!
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (364026) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, что это там за сервис такой!!! нужного размера нет в продаже!!!1
Uriah Heep Искусственный Интеллект (220600) 3 месяца назад
сделай замер своей талии и запроси у продавца...замер по талии на джинсах