Как сделать чтобы не было прозрачных блоков при прикосновении модели в Майнкрафте Blockbench

lAbeob Профи (599), открыт 3 часа назад
Как убрать эти прозрачные блоки при прикосновении к модели?
4 ответа
Весёлый стоматолог Знаток (344) 3 часа назад
Удалить геншин
lAbeobПрофи (599) 3 часа назад
удалил, не заработало!!!
vtk vtk Ученик (133) 3 часа назад
Мне бы твои проблемы
Денис Заярнов Знаток (298) 1 час назад
Уменьши текстуру мусорки, онау тебя ка как целый блок а должна просвечивать по бокам
RoaleleLof Знаток (251) 25 минут назад
В Blockbench, чтобы устранить проблему с прозрачными блоками при прикосновении модели в Minecraft, вам нужно убедиться, что текстуры и материалы настроены правильно. Вот несколько шагов, которые помогут вам в этом:

Настройка текстур: Убедитесь, что ваши текстуры не имеют альфа-канала, если вы не хотите, чтобы они были прозрачными. Если у вас есть прозрачные области, они могут вызывать проблемы при взаимодействии с моделью.

Проверка материалов: Убедитесь, что материалы, используемые в вашей модели, не имеют параметров прозрачности. Проверьте настройки материалов в Blockbench и убедитесь, что параметры, отвечающие за прозрачность, отключены.

Использование правильных блоков: Если вы используете блоки, которые по своей природе прозрачные (например, стекло), это может вызвать проблемы с взаимодействием. Убедитесь, что вы используете блоки, которые имеют правильные коллайдеры.

Проверка коллайдеров: Убедитесь, что у вашей модели правильно настроены коллайдеры. Если коллайдеры не соответствуют форме вашей модели, это может вызвать проблемы с взаимодействием.

Экспорт и тестирование: После внесения изменений экспортируйте модель и протестируйте её в Minecraft. Иногда изменения могут не отображаться сразу в Blockbench, но будут видны в игре.