Скажите какие еще есть классные саиты по урокам фотошопа???

иван матвиенко Знаток (478), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ТОЛЬКО НЕ ФОТОШОП МАСТЕРС И ДЕМИАРТ ТАМ Я УЖЕ ВСЕ ИЗЛАЗИЛ!
Лучший ответ
Остальные ответы
apo4emynet Профи (921) 15 лет назад
Ну вот я сидел здесь, в своё время - http://www.photoshop.demiart.ru/.
Во первых, всё очень доступно объясняется, во вторых можно смотреть примеры.
В общем мне очень нравится данный портальчик. )))
Йоханн Палыч Оракул (58720) 15 лет назад
Я беру уроки с Demiart.ru и подписан на видеоуроки на rukurs.com. Оба сайта очень хорошие. Кстати, сайты излазить мало, надо по этим урокам работать. Даже если в день осваивать по одному уроку, (а на Демиарте их 5000), сколько времени нужно? А ты уже два сайта излазил...
yak off Мыслитель (9867) 15 лет назад
если ты излазал ВЕСЬ демиарт, то знаешь много и уже пора свои уроки давать, а не чужие учить.