Здравствуйте! На сколько часов Вам хватает двух варёных яичек (С0) и корочки хлеба, чтобы не испытывать чувства голода
На сутки!
Вот это наш парень
Если сделать пару полноценных бутербродов с маслом и употребить с горячим чаем или кофе, то на 3 часа точно.
Ты кишкоблуд?
на день
Два бутерброда и чашка кофе - 3 часа.
яички у тебя между ног, а куриные - яйца)) Ну так, перекусить хватит, по сути ниачем.
час-полтора, не больше.
Я так не питаюсь, у меня полноценный завтрак и ужин обыкновенно бывает, потому могу лишь предположить, что до ужина голодно будет дожить.
Не ем такую еду - слишком пресно и скучно.
СкуШно.
На хлебушек масло, + чашка кофе с молоком,
то на половину дня точно
1 - 3 часа.
У меня такие же "аппетиты".
Если дома на диванчике -- 3часа.
А попробуйте прогуляться по крепкому морозу километров пять (это 1час)...
до объекта дойдёте голодным