У меня такие же "аппетиты". Если дома на диванчике -- 3часа. А попробуйте прогуляться по крепкому морозу километров пять (это 1час)... до объекта дойдёте голодным
Бродяга
вовик, Ну а кто спорит то))) Конечно при движе калорий надо больше. У меня работа - увы, сидячая. Ходит тоже приходится, не так много, но приходится. Так что 2 вареных яйца, бутер с маслом и чашка кофе - до обеденного перерыва хватает. Но если пошла запара - через час уже жрать охота) Умственная работа тоже сжигает калории будь здоров.