5 часов назад
Задавать абстрактные вопросы удел идиотов.
Александр ВладиславовичПросветленный (29530)
4 часа назад
Существуют бессудорожные виды эпилептического приступа. Проще говоря, в мозге есть очаг повышенной активности, он дает разрядку, но не настолько сильную, чтобы появился припадок. Этот вид эпилепсии может проявляться как приступ «тоскливо-злобного» настроения: когда у человека на ровном месте возникает злоба, а через несколько секунд его резко отпускает.
Злостный Нарушитель
4 часа назад
Потому что капитализм.
Во все эксплуататорские времена власть и деньги имущие угнетатели воспитывают население в нужном им русле.
«У капитализма нет никаких моральных и этических ценностей: всё продаётся. Невозможно в таких условиях правильно воспитывать народ: люди превращаются в эгоистов, а иногда даже в бандитов.»
«Поражает, какой мерзостью является система капитализма, которая не может обеспечить своему собственному народу ни занятость, ни достойное здравоохранение и образование; которая не может предотвратить развращение молодежи наркотиками, азартными играми и другими пороками.»
Фидель Кастро.
oN
4 часа назад
как птицы летать никто не научился, и плавать как рыбы аналогично!
а как по вашему люди живут? к примеру мораль людей живших каких то 100 лет назад отличается с нынешней как и мораль людей живущих в разных населенных пунктах!