Что делают заложенными домами?

Иван Семенов Мыслитель (8237), закрыт 3 недели назад
Если должник банкрот
Лучший ответ
mda hes Искусственный Интеллект (110456) 3 недели назад
Переходит в собственность банка, но не изымается если единственное жильё должника, могут обменять на меньшее жильё с разницей стоимости в счёт погашения
Остальные ответы
Максим Романенко Мастер (1226) 3 недели назад
Ничего, если ты доказал что банкрот то у тебя кредит аннулируется
Иван СеменовМыслитель (8237) 3 недели назад
Интересует банки с домами делают. Продают или что?
Максим Романенко Мастер (1226) Иван Семенов, да, если имущество изымается то его выставляют на торги
"что"
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (363896) 3 недели назад
Продают.
Во как все таки продают
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (363896) Иван Семенов, а как заимодавец свои деньги возместит?