Не работает gfx tool для пабг мобайл

Ставлю маленькое разрешение в gfx tool но картинка в работе не меняется, че делать?

Несколько рекомендаций, которые могут помочь решить проблему с работой GFX Tool для PUBG Mobile:

Проверить права доступа. Зайдите в настройки устройства, выберите «Приложения», затем GFX Tool и «Разрешения». Убедитесь, что приложению предоставлен доступ к хранилищу данных и другим необходимым разрешениям.
Отключить Google Play Protect. Откройте Google Play Магазин, перейдите в меню, затем в Play Protect и отключите проверку безопасности приложений. Это может помочь, так как Play Protect иногда блокирует приложения, которые изменяют системные файлы.
Отключить обновления системы. Перейдите в настройки, выберите «Обновления ПО» и отключите автоматические обновления. Это необходимо, чтобы избежать конфликтов между обновлениями и работой GFX Tool.
Обойти папку data. Подключите устройство к компьютеру и получите доступ к файловой системе. Найдите папку «data» и попробуйте сделать резервную копию, переименовать или переместить её. Это может помочь, если GFX Tool сталкивается с проблемами из-за защиты этой папки.
Использовать другие приложения для оптимизации графики. Попробуйте использовать альтернативные приложения, такие как Game Tuner или Game Booster от Samsung.
Если ничего из этого не помогает, возможно, придётся использовать другое устройство или обновить устройство до последней версии ОС. Обновление может решить проблемы с совместимостью.